Shakespeare2Специализированный фонетический курс «Жёсткая риторика» направлен на изучение звукового строения языка и разговорной речи. В ходе изучения курса Вы получите практические навыки верного построения разговорной речи, овладеете закономерностями соединения звуков в речевую цепочку. Среди результатов данного курса мы выделяем также поставленную и отработанную артикуляцию и дикцию.

Индивидуальные занятия

Парные занятия (дуэт)

Групповые занятия

(3 — 5 человека)

1313037202_tongue

Особое внимание в рамках данного фонетического курса уделяется анатомо-физиологическому (артикуляционному) и функциональному (фонологическому) аспекту практических занятий изучения речи и построения речевых цепочек.

Курс предназначен как для начинающих, так и уже более опытных людей. Данный курс является незаменимым помощником для выработки «академической» речи и построения речи по профессиональному направлению деятельности.

Набор в группы проводится по результатам вступительного собеседования и составления индивидуального плана обучения.