IELTS

Подготовка к IELTS в г. Киев

IELTS — International English Language Testing System – международная система оценки знания английского языка. Позволяет определить уровень и навыки владения английским языком у людей, для которых он не является родным. Для учёбы и иммиграции IELTS наиболее востребованный тест английского языка в мире.

Всю необходимую информацию об экзамене IELTS Киев Вы можете получить в следующих официальных источниках:

• получение практических навыков по четырём основным направлениям подготовки:Экзамены IELTS Киев
    • Listening (навыки восприятия на слух);
    • Reading (навыки чтения);
    • Writing (навыки письменного английского);
    • Speaking (навыки разговорного английского)
  • интенсивный курс подготовки, который включает в себя занятия в классе и разноплановую самостоятельную работу вне класса.

• Индивидуальные занятия — направлены на обеспечение максимальной сосредоточенности и получение максимальной информации и результативности от занятий. Данный вид занятий предусматривает полную концентрацию преподавателя на работе исключительно с Вами и на сопровождении Вашего индивидуального плана подготовки к IELTS (Киев).
  • Групповые занятия — предусматривают занятия в группах 3-5 человека (не более 6). Преподаватель обеспечивает открытость и всесторонне развитие каждого участника групповых занятий.

БАЗОВЫЙ КУРС ПОДГОТОВКИ К  IELTS (КИЕВ)*

Наименование курса IELTS

Курс «Academic»

* прохождение базового курса подготовки возможно при наличии достаточного уровня общего владения английским языком.