Мы предлагаем Вам корпоративные курсы изучения английского языка, в ходе которых ваши сотрудники получат системные знания языка, практические навыки и умения применения английского языка в бизнес-процессах.

Индивидуальные занятия Парные занятия (дуэт) групповые занятия
300 170 350 — вся группа
  • Деловой английский, бизнес-лексика, правила и практика ведения документооборота, навыки ведения переговоров, особенности преддоговорной и договорной работы англоязычных стран и многое другое поможет закрепить наш преподаватель, специалист в области международного права и международных отношений.
  • Деловая этика, деонтология, терминология спецификаций технических направлений деятельности в англо-язычном пространстве и другие секреты технической сферы английского языка поможет Вам освоить и закрепить на практике наш преподаватель, профессиональный и сертифицированный переводчик, носитель живого современного английского языка.

Время проведения занятий с корпоративными клиентами определяется индивидуально, и корректируется исходя из пожеланий клиента.

Место проведения корпоративных занятий определяется исходя из пожеланий и возможностей клиента. Занятия могут проводится на объектах клиента или в помещениях Центра «British Insight Science».

Питер Друкер писал «Организация формирует людей, она либо развивает их, либо портит». Наш успех формирования деловых навыков в сфере корпоративных направлений изучения английского языка подтверждается сертификатами о признании партнёров и клиентов.