Срочно нужно знать английский язык, а времени мало ?!
Если Вы хотите учиться и готовы к интенсивным занятиям, то курс «Летний интенсив» — прекрасная возможность за 2 месяца освоить программу, которую обычно проходят 4 месяца!

Как это будет происходить:

-Занятия три раза в неделю;
-Мини-группы (от 3 до 6 человек);
-Бесплатные учебные материалы;
-Максимум разговорной практики.

Курс «Living skills»

Описание курса: Собрались в отпуск в другую страну, но не уверены, что Вам будет комфортно отдыхать, не до конца понимая, что происходит вокруг? Решение проблемы есть. Интенсивный курс под названием «Living skills». Курс предусматривает изучение  информации, необходимой для понимания и адаптации в англоязычной среде при таких ситуациях:
-Поведение в аэропорту;
-Бронирование и общение с представителями отеля;
-Ситуации в ресторане, кафе;
-Экскурсии;
-Покупки в магазине и множество других жизненных ситуаций.

Начало занятий: с 13 июня 2016 года.

Уровни для начала подготовки Продолжительность курса  Общее количество занятий Количество занятий в неделю Количество часов в неделю  Цена курса Расписание занятий
Beginner, Elementary 5 недель 15 3 3
(1 занятие=3 часа)
2500 грн понедельник, среда,пятница в 14:30

вторник, четверг,пятница в 08.00

Курс «Деловой английский»
Описание курса: Знание английского языка улучшает карьерные перспективы во всех профессиональных сферах. Поэтому интенсивный курс является отличной возможностью достичь новых вершин за короткий промежуток времени. Интенсивный курс  обращает внимание на моменты, необходимые для ведения деловых переговоров:
— Написание резюме, отчетов, заявлений;
— Подготовка презентаций;
— Общение с деловыми партнерами по телефону;
— Участие в эффективном переговорном процессе при деловых встречах, конференциях, семинарах;
—  Интерпретация графиков, диаграмм и многое другое.

Начало занятий: с 13 июня 2016 года.

Intermediate,
Upper-Intermediate
6 недель 18 3 6
(1 занятие=2 часа)
3000 грн вторник, четверг,пятница в 09.30

Курс «Intensive General English»
Описание курса: интенсивный курс всестороннего изучения английского языка. Внимание уделяется грамматике, общению, аудированию, чтению. Также раз в неделю студенты смогут свободно посещать speaking club с носителем языка.
Начало занятий:
с 13 июня 2016

Intermediate,
Upper-Intermediate
5 недель 15 3 9
(1 занятие=3 часа)
2500 грн понедельник, среда,пятница в 12:30

понедельник, среда,пятница в 15:30

Курс «Английский  для школьников»
(от 13 до 17 лет)

Описание курса: Отличная возможность подтянуть общие знания английского языка на время летних школьных каникул. Занятия предусматривают изучение языка в интерактивной форме. На занятиях дети также ознакомятся с основами английской литературы, обычаев и культуры англоязычных стран. Поскольку количество детей в группе от 3 до 6, то занятия проходят интенсивно, познавательно и с пользой к запоминанию новой информации.

Начало занятий: с 13 июня 2016

Beginner,