1 eyБез лишних слов:

Мы разрушаем стереотипы о сложности и затратности изучения иностранных языков. Мы стираем социальные границы и возрастные барьеры. Для нас не существует языковых ограничений. Именно поэтому, в нашем центре Вы найдёте то, что необходимо Вам.

Почему именно к нам:

•  опыт работы и признание — три года успешной работы, сертификаты и подтверждения качества.
  •  коллектив професионалов — каждый преподаватель и консультант центра, имеют  опыт проживания, обучения и работы в Европе и Америке.
  •  индивидуальный подход — нет одинаковых людей, каждый уникален и неповторим.
  •  группы не более 6 человек — для Вашего удобства мы создаем группы по 3-5 человек.
  •  бесплатные материалы — от карандаша до учебника, все материалы остаются у Вас навсегда.
  •  уютная учебная обстановка — ничего лишнего, только то, что создано для обучения.
  •  мониторинг успеваемости  — добиваемся результата и показываем реальные достижения.
  •  программа лояльности — акции, скидки, бонусы, гибкие условия оплаты и приятные сюрпризы к праздникам.
  •    а еще у нас всегда есть печеньки и конфетки  😆   😆   😆

«British Insight Science» уникальный специализированный центр изучения иностранных языков. Мы одни из немногих в Украине предлагаем изучение языков с использованием авторской методики.

slide1

Мы создали нашу команду, чтобы быть уникальными среди лучших и признанных профессионалов.