should-i-learn-american-or-british-englishОбщий курс подготовки является первым и основным шагом на пути изучения английского языка, ориентирован на разные уровни владения английским языком.

• получение практических навыков по трём основным направлениям подготовки: говорение, чтение, письмо.
  • изучение английского языка в плане грамматики, разговорной речи, слушания, аудирования, чтения.
  • интенсивный курс изучения, который включает в себя занятия в классе и разноплановую самостоятельную работу вне класса.
  • знакомство с культурой англо-говорящих стран и их языковыми особенностями.
  • интегрирование Вашего курса подготовки к вашим повседневным потребностям (школьная программа, университетские занятия или другие направления Ваших занятий).

original_open-english-mission-520x357

• Индивидуальные занятия — направлены на обеспечение максимальной сосредоточенности и получение максимальной информации и результативности от занятий. Данный вид занятий предусматривает полную концентрацию преподавателя на работе исключительно с Вами и на сопровождении Вашего индивидуального плана.
  • Групповые занятия — предусматривают изучение языка в группах 3 — 5 человека (не более 6). Преподаватель обеспечивает открытость и всесторонне развитие каждого участника групповых занятий. Групповые занятия позволят Вам познакомиться с новыми людьми, получить дополнительные навыки работы в группах и постановки разговора с людьми.
  • Профессиональная  направленность — как одна из высших ступеней общего курса подготовки. Возможна при условии наличия высокого уровня владения английским языком.

Наименование курса Стоимость занятий (грн.)     за человека
Индивидуальные занятия Парные занятия (дуэт) Групповые занятия
Общий курс подготовки 250 150 100
Подготовка по профессиональной направленности 280 160 120

Возможна корретировка времени проведения занятий. Подробную информацию уточняйте у администратора.

Набор в группы проводится по результатам вступительного собеседования и составления индивидуального плана обучения.