TOEFLTest of English as a Foreign Language – международный экзамен по английскому языку как иностранному.Основная цель TOEFL – оценить уровень подготовки тех, для кого английский язык не является родным.

TOEFL КиевВся необходимая информация о TOEFL содержится в следующих официальных источниках:

Главная особенность TOEFL в том, что он составлен на американском варианте английского. Поэтому в успешной сдачи TOEFL Вам помогут наши преподаватели, которые профессионально разбираются в лексических и грамматических тонкостях, отличающих American English от British English.

• получение практических навыков по четырём основным направлениям подготовки (составные части экзамена TOEFL в Киеве) :
    • Listening Comprehension (способность воспринимать на слух английскую речь (североамериканское произношение), выделять основную мысль, наиболее значимые детали, делать выводы);
    • Structure and Written Expression (способность понимать письменную речь, уровень грамматики);
    • Reading Comprehension (способность понимать короткие отрывки, схожие по теме и стилю с академическими текстами в колледжах и университетах);
    • Test of Written English (методические рекомендации и практические навыки написания сочинений на заданную тему).
  • интенсивный курс подготовки, который включает в себя занятия в классе и разноплановую самостоятельную работу вне класса.
  • занятия с преподавателями, носителями American English.

TOEFL в г. КиевКак мы это делаем:

• Индивидуальные занятия — направлены на обеспечение максимальной сосредоточенности и получение максимальной информации и результативности от занятий. Данный вид занятий предусматривает полную концентрацию преподавателя на работе исключительно с Вами и на сопровождении Вашего индивидуального плана подготовки к TOEFL в Киеве.
  • Групповые занятия — предусматривают занятия в группах 3-5 человека (не более 6). Преподаватель обеспечивает открытость и всесторонне развитие каждого участника групповых занятий при подготовке к TOEFL.

БАЗОВЫЙ КУРС ПОДГОТОВКИ К  TOEFL (Киев) *

Наименование курса

* прохождение базового курса подготовки к TOEFL возможно при наличии достаточного уровня общего владения английским языком.