TOEICTest of English for International Communication – сертифицирует уровень владения повседневным английским языком у людей, для которых английский не является родным языком. Результат теста показывает насколько хорошо человек может использовать английский язык для общения в бытовой и бизнес-среде. Тест не требует специальных знаний или расширенного словарного запаса.

toeicВсю необходимую информацию об экзамене TOEIC Вы можете получить в следующих официальных источниках:

Специфика TOEIC заключается в том, что экзамен охватывает огромное количество тем, касающихся самых разных сфер профессиональной деятельности. При этом не требуется знать специальную техническую и бизнес терминологию. Для успешного прохождения тестирования необходима серьезная подготовка. TOEIC нельзя провалить: можно только не добрать нужное количество баллов.

• получение практических навыков по двум основным направлениям подготовки (составные части экзамена TOEIC) :
    • Listening (способность воспринимать на слух английскую речь);
    • Reading  (способность понимать письменный английский язык);
  • интенсивный курс подготовки, который включает в себя занятия в классе и разноплановую самостоятельную работу вне класса.

• toeicИндивидуальные занятия — направлены на обеспечение максимальной сосредоточенности и получение максимальной информации и результативности от занятий. Данный вид занятий предусматривает полную концентрацию преподавателя на работе исключительно с Вами и на сопровождении Вашего индивидуального плана подготовки к TOEIC.
  • Групповые занятия — предусматривают занятия в группах 3-5 человека (не более 6). Преподаватель обеспечивает открытость и всесторонне развитие каждого участника групповых занятий при подготовке к TOEIC.

БАЗОВЫЙ КУРС ПОДГОТОВКИ К  TOEIC *

Наименование курса

* прохождение базового курса подготовки к TOEIC возможно при наличии достаточного уровня общего владения английским языком.